Ближайшие пробеги

10 Ноябрь 2018
Место проведения: Молодечно
Часовой бег в Молодечно
17 Ноябрь 2018
Место проведения: "Логойск"
Жук-Трейл #8 Логойск

Друзья

ПроБЕГ в России и мире

Белорусская федерация легкой атлетики

ЦФОР Заводского района

Клуб бега Виктория

Минский зоопарк

Дельфинарий NEMO

Новый драматический театр

КЛБ Run4Fun

naperegonki

Октябрьский ФОЦ

КЛБ Свитанак, г.Жлобин

Клуб любителей бега «АМАТАР»


Предварительный протокол результатов XXXV Малоритского Международного Марафона

Главная » Протоколы пробегов Беларуси » Год 2018 » Предварительный протокол результатов XXXV Малоритского Международного Марафона

Дистанция 42 км

Место в абс. Но-мер Фамилия Имя Г.р. Пол Место абс. М/Ж Город  Клуб Результат Груп-па Место в груп-пе
1 280 Григорьев Дмитрий 1985 м 1 Барановичи   2:28:11 М абс. 1
2 275 Шкурук Геннадий 1986 м 2 Брест   2:38:59 М абс. 2
3 294 Борисовец Сергей 1988 м 3 Каменец   2:46:18 М абс. 3
4 284 Хомич Борис 1983 м 4 Збураж Аматар 2:53:23 М30-39 1
5 277 Сорокопыт Надежда 1986 ж 1 Минск Аматар 2:53:57 Ж абс. 1
6 228 Воронов Виталий 1981 м 5 Минск Виктория 2:54:02 М30-39 2
7 117 Козич Андрей 1986 м 6 Брест КАБ 2:54:39 М30-39 3
8 279 Шумик Елена 1985 ж 2 Брест   2:56:17 Ж абс. 2
9 120 Севрюков Денис 1990 м 7 Брест   2:58:03 М21-29 1
10 229 Попов Юрий 1969 м 8 Минск Виктория 2:58:21 М40-49 1
11 283 Римашевский Алексей 1989 м 9 Минск Аматар 3:08:28 М21-29 2
12 123 Макеенко Михаил 1989 м 10 Брест Цитадель 3:10:32 М21-29 3
13 231 Прокопенков Игорь 1977 м 11 Минск Виктория 3:11:47 М40-49 2
14 151 Кашанский Олег 1980 м 12 Несвиж   3:12:56 М30-39 4
15 230 Чищеня Юрий 1945 м 13 д.Житковичи Аматар 3:13:59 М60+ 1
16 276 Летун Анна 1992 ж 3 Минск Аматар 3:15:28 Ж абс. 3
17 286 Остапук Павел 1997 м 14 Кобрин Муховец 3:19:23 М-20 1
18 240 Кондаков Евгений 1973 м 15 Гродно клуб "Велогродно" 3:20:09 М40-49 3
19 236 Навицкий Игорь 1969 м 16 д.Городище Регион 3:21:27 М40-49 4
20 290 Лысенко Павел 1966 м 17 Малорита Аматар 3:28:45 М50-59 1
21 233 Симонюк Федор 1957 м 18 Брест   3:31:02 М60+ 2
22 124 Макеенко Ольга 1990 ж 4 Брест Цитадель 3:31:19 Ж21-29 1
23 267 Савченко Андрей 1969 м 19 Минск Аматар 3:36:10 М40-49 5
24 125 Зваргулис Игорь 1991 м 20 Молодечно   3:36:45 М21-29 4
25 234 Лазунько Леонид 1951 м 21 Калининград Барс 3:41:05 М60+ 3
26 273 Агеев Михаил 1986 м 22 Смоленск Endurance Club 3:46:02 М30-39 5
27 268 Сосна Владислав 1962 м 23 Лида Регион 3:47:13 М50-59 2
28 110 Радиончик Александр 1985 м 24 Барановичи Кабанчик 3:55:30 М30-39 6
29 109 Барисов Борис 1989 м 25 Минск Кабанчик 3:55:30 М21-29 5
30 237 Павлюкович Анатолий 1956 м 26 Дрогичин   3:59:31 М60+ 4
31 235 Трубкина Инна 1972 ж 5 Минск Аматар 4:13:45 Ж40-49 1
32 285 Федосевич Вадим 1970 м 27 Кобрин Муховец 4:14:28 М40-49 6
33 281 Кандыбо Владимир 1964 м 28 Бобуйск Парсек 4:19:07 М50-59 3
34 122 Жидков Денис 1981 м 29 Брест   4:21:52 М30-39 7
35 127 Ильючик Наталья 1989 ж 6 Брест   4:25:48 Ж21-29 2
36 264 Зеленко Александр 1980 м 30 Осиповичи Аматар 4:27:56 М30-39 8
37 238 Бизюк Игорь 1956 м 31 Минск Виктория 5:01:42 М60+ 5
38 232 Левина Этель 1962 ж 7 Львов Феликс 5:03:45 Ж50-59 1
39 270 Нестеренко Николай 1934 м 32 м.Новояворiвськ Феникс 5:55:20 М60+ 6
40 272 Лабарткава Лариса 1949 ж 8 Львов Ультра 5:57:28 Ж60+ 1
41 298 Кучинский Виктор 1936 м 33 Могилев Аматар 6:00:00 М60+ 7
42 278 Чирко Роман 1989 м   Минск Аматар   М21-29  
43 239 Волощук Роман 1986 м   Брест     М30-39  
44 118 Солозобов Михаил 1983 м   Кирсанов Брестраннорс   М30-39  
45 116 Веремчук Павел 1975 м   Брест     М40-49  
46 98 Севостьянов Александр 1956 м   Брест     М60+  

Дистанция 10 км

Место в абс. Но-мер Фамилия Имя Г.р. Пол Место абс. М/Ж Город  Клуб Результат Груп-па Место в груп-пе
1 300 Михнюк Павел 1989 м 1 Минск СК ВС РБ 0:30:40 М21-29 1
2 297 Михнюк Николай 1992 м 2 Гродно МЧС 0:30:41 М21-29 2
3 99 Санько Александр 1989 м 3 Минск Аматар 0:30:50 М21-29 3
4 103 Питин Владислав 1994 м 4 Брест БО ЦОР 0:30:54 М21-29 4
5 102 Братухин Андрей 1991 м 5 Барановичи в/ч 36577 0:31:32 М21-29 5
6 282 Барабанщиков Артем 1992 м 6 Жодино Аматар 0:32:11 М21-29 6
7 112 Поляков Денис 1999 м 7 Брест   0:35:27 М18-20 1
8 212 Анискевич Александр 1978 м 8 Брест МЧС 0:36:07 М40-49 1
9 296 Братухин Михаил 1989 м 9 Барановичи в/ч 5484 0:36:38 М21-29 7
10 101 Курганская Светлана 1988 ж 1 Гомель Аматар 0:36:43 Ж30-39 1
11 119 Горбун Вадим 1998 м 10 Брест   0:37:00 М18-20 2
12 149 Кунда Александр 1978 м 11 Пружаны   0:37:31 М40-49 2
13 150 Бармута Александр 1983 м 12 Пружаны   0:38:41 М30-39 1
14 108 Мельник Богдан 2001 м 13 Брест   0:38:57 М18-20 3
15 128 Мурашов Юрий 1967 м 14 Брест Аматар 0:39:07 М50-59 1
16 289 Лысак Алексей 1998 м 15 Кобрин   0:40:03 М18-20 4
17 148 Ворончук Юрий 1983 м 16 Малорита   0:40:06 М30-39 2
18 111 Болсун Виктор 1973 м 17 Молодечно Регион 0:40:18 М40-49 3
19 115 Засим Дмитрий 1987 м 18 Брест 7 СТЕПС 0:40:25 М30-39 3
20 132 Клечковский Игорь 1999 м 19 Малорита   0:42:46 М18-20 5
21 86 Лукьянчук Павел 2003 м 20 д.Гвозница   0:43:30 М18-20 6
22 87 Дейнак Артем 2003 м 21 д.Гвозница   0:43:39 М18-20 7
23 85 Лобозинский Владимир 1978 м 22 Брест   0:44:04 М40-49 4
24 292 Дрозд Адам 1956 м 23 Гомель Сож 0:44:24 М60-64 1
25 114 Охринчук Ирина 1993 ж 2 Брест   0:44:44 Ж21-29 1
26 81 Абрамчук Елена 1998 ж 3 Малорита   0:44:50 Ж18-20 1
27 269 Агеева Анна 1988 ж 4 Смоленск Endurance Club 0:45:07 Ж21-29 2
28 287 Турин Николай 1986 м 24 Кобрин   0:46:02 М30-39 4
29 126 Егоров Владислав 1996 м 25 Брест   0:46:13 М21-29 8
30 113 Сеньковец Анна 1989 ж 5 Брест 7 СТЕПС 0:46:35 Ж21-29 3
31 131 Шелютов Алексей 1995 м 26 Малорита   0:47:41 М21-29 9
32 90 Рябушев Виктор 1955 м 27 Жодино Кабанчик 0:47:55 М60-64 2
33 266 Бубнова Мария 1994 ж 6 Смоленск Endurance Club 0:48:38 Ж21-29 4
34 288 Пархачев Александр 1956 м 28 Кобрин Мухавец 0:48:45 М60-64 3
35 295 Филин Дмитрий 1979 м 29 Кобрин   0:49:18 М30-39 5
36 129 Снитко Светлана 1981 ж 7 Брест   0:49:25 Ж30-39 2
37 130 Подлужный Сергей 1963 м 30 Дрогичин   0:49:30 М50-59 2
38 291 Бурштын Борис 1990 м 31 Малорита   0:50:17 М21-29 10
39 133 Макаревич Максим 1999 м 32 Малорита   0:50:28 М18-20 8
40 88 Михаленко Константин 1989 м 33 Жодино БелАЗ 0:50:44 М21-29 11
41 83 Крупский Василий 1940 м 34 Львов АБУ 0:51:10 М70+ 1
42 271 Кирица Анатолий 1985 м 35 Смоленск Endurance Club 0:51:44 М30-39 6
43 107 Ильючик Любовь 1998 ж 8 Брест   0:52:05 Ж18-20 2
44 92 Кильчицкий Анатолий 1945 м 36 Быхов   0:52:11 М70-74 1
45 93 Климец Александр 1952 м 37 Береза   0:52:40 М65-69 1
46 106 Неред Татьяна 1984 ж 9 Брест Локомотив 0:54:20 Ж30-39 3
47 293 Якубович Анна 1982 ж 10 Брест   0:54:28 Ж30-39 4
48 100 Невельский Геннадий 1945 м 38 Жодино   0:54:54 М70-74 2
49 89 Марченко Владимир 1953 м 39 Жодино БелАЗ 0:55:02 М65-69 2
50 299 Шашков Егор 1983 м 40 Брест   0:55:22 М30-39 7
51 82 Малей Владимир 1951 м 41 Малорита   0:56:34 М65-69 3
52 105 Хомич Татьяна 1964 ж 11 Брест Здоровье 1:01:37 Ж50-59 1
53 84 Лобозинская Надежда 1983 ж 12 Брест   1:05:56 Ж30-39 5
54 104 Ганжина Галина 1954 ж 13 Брест Здоровье 1:07:00 Ж60-64 1
55 265 Данильченко Наталья 1959 ж 14 Минск Аматар 1:08:07 Ж50-59 2
56 91 Воронцов Вячеслав 1939 м 42 Саратов   1:23:10 М70+ 2
57 94 Стригалева Ада 1942 ж 15 Минск Аматар 1:31:25 Ж75+ 1
  274 Бобков Иван 1990 м   Смоленск Endurance Club   М21-29  
  95 Кульковская Юлия 1986 ж   Гомель     Ж30-39  
  96 Мищенко Светлана 1987 ж   Гомель     Ж30-39  
  97 Фролова Ольга 1987 ж   Гомель     Ж30-39  
    Главный судья соревнований:  Остапук С.В.          
    Главный секретарь соревнований:  Коротинская А.И.        

 Протокол подготовил и любезно предоставил Владимир Кандыбо.

Борис Барисов 08 Окт 2018 в 11:30 # Ответить
1.Не Барусов, а Барисов.
2.Финишировал вместе с Александром Радиончиком
Борис Барисов 08 Окт 2018 в 11:38 # Ответить
3'55"30
Борис Барисов 08 Окт 2018 в 12:59 # Ответить
Свое фруктовое пюре я получил, реально даже секунда с Александром не разделила, причем секундомер именно на мне "щелкнули". Могу прислать фото/трек стравы и прочее
admin 08 Окт 2018 в 13:06 # Ответить
Я вам верю и у себя подправлю. Но для зачисления результата в клбматч ваш результат должен быть в протоколе-первоисточнике, коим наш не является!
Борис Барисов 08 Окт 2018 в 13:12 # Ответить
Кому можно позвонить?
admin 08 Окт 2018 в 13:12 # Ответить
организаторам)
Артём 08 Окт 2018 в 16:37 # Ответить
Зачем организаторы обидели нашего гостя из Смоленска, ведь он был 7-ым и время у него в районе 32:57, Бубнов Иван а не Бобков Иван как написали в конце протокола без времени, номер 274
trubkina 08 Окт 2018 в 17:36 # Ответить
Трубкина Инна (марафон, пункт 31) - год рождения 1972.
admin 08 Окт 2018 в 21:25 # Ответить
так то ж омолодили, а не состарили! может пусть остается))))

ОтменитьДобавить комментарий